1
ucoz шаблоны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как играть в GTA IV по сети?
Alex_5013Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как вы зарегестрировались в Social Club http://gtaivsteam.ucoz.com/forum/2-4-1 Вошли в игру нажали кнопку Home и вошли через Windows Live http://gtaivsteam.ucoz.com/forum/2-5-1
Вас просят вести ключ !Вы можете вести ключ зайти в игру открыть телефон выбрать Сетевая игра - LIVE -быстрая игра.И играть по сетке а ЕСЛИ У ВАС НЕТУ КЛЮЧА ТО КАЧАЙТЕ то смотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=sBhbJlZ1I5M и кстате вот ПАТЧ http://gtaivsteam.ucoz.com/index/patchi/0-12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: