| Alex_5013 | Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:29 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| После того как вы зарегестрировались в Social Club http://gtaivsteam.ucoz.com/forum/2-4-1 Вошли в игру нажали кнопку Home и вошли через Windows Live http://gtaivsteam.ucoz.com/forum/2-5-1 Вас просят вести ключ !Вы можете вести ключ зайти в игру открыть телефон выбрать Сетевая игра - LIVE -быстрая игра.И играть по сетке а ЕСЛИ У ВАС НЕТУ КЛЮЧА ТО КАЧАЙТЕ то смотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=sBhbJlZ1I5M и кстате вот ПАТЧ http://gtaivsteam.ucoz.com/index/patchi/0-12
|
| |
|
|