Пятница, 26.06.2026
Приветствую Вас,
Гость
!
|
RSS
Главная
Регистрация
Вход
1
ucoz шаблоны
GTA IV Steam
Главная страница
Каталог файлов
Каталог статей
Форум
Фотоальбомы
Гостевая книга
GTA 4
Коды для GTA EFLC
Карты
Патчи
Программы
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Форум
»
Gta IV Лицензия
»
Gta Лицензия
»
Регистрая Windows Live
(Я вас научу регестрироваться в Games For Widndows Live)
Регистрая Windows Live
Alex_5013
Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:50 | Сообщение #
1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация:
0
Статус:
Offline
Для начала пириходим по сылке
https://signup.live.com/signup.....9&lic=1
долго рыл и нашёл регаетесь там!
И ваш аккаунт готов!КОГДА ВЫБИРАЕТЕ СТРАНУ ВЫБИРАЙТЕ ЛИБО British-Британия ЛИБО USA-США иначе не сможете играть по сети!
Форум
»
Gta IV Лицензия
»
Gta Лицензия
»
Регистрая Windows Live
(Я вас научу регестрироваться в Games For Widndows Live)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Gta IV Лицензия
Gta Лицензия
Поиск: