| Alex_5013 | Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:00 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Я знаю 2 вида Эмэйла! A)Первый Это яндекс https://passport.yandex.ru/registr....me_ru_l Заходим и выполняем cледуеще: 1)Имя и фамилия - ну это всем понятно 2)Логин - придумывайте и запоминаете к приме мой dokd.d 3)Пароль придумываете и запоминаете 4)Выбираем вопрос и даём ответ. Ответ доже запоминаем 5)водите мобильный телефон 6)водите код с картинки 7)Готово!" В @Mail тоже самое https://e.mail.ru/signup?from=main_noc только логин это почтовый ящик!
|
| |
|
|