| Alex_5013 | Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:33 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Вот русификатор для Gta https://disk.yandex.ru/public....WCo8%3D -яндекс народ!Весит14 мб А русификатор 20 мб Установка: 1)Открываем RUS_FTAIV_EFLC.exe 2)Жмём далее! 3)Выбираем на какую игру русификатор! 4)Ставим галочку в "Я согласен с лицензией" и жмём далее! 5)Выбираем папку с игрой и жмём далее! 6)Жмём кнопку начать и дожидаемся загрузки! 7)Открываем игру! 8)Открываем Options ! 9)Выбираем НЕ Russia A Русский! 10)Готово!Наслаждаемся игрой!
|
| |
|
|