1
ucoz шаблоны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русификатор
Alex_5013Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот русификатор для Gta  https://disk.yandex.ru/public....WCo8%3D -яндекс народ!Весит14 мб А русификатор 20 мб
Установка:
1)Открываем RUS_FTAIV_EFLC.exe
2)Жмём далее!
3)Выбираем на какую игру русификатор!
4)Ставим галочку в "Я согласен с лицензией" и жмём далее!
5)Выбираем папку с игрой и жмём далее!
6)Жмём кнопку начать и дожидаемся загрузки!
7)Открываем игру! 
8)Открываем Options !
9)Выбираем НЕ Russia A Русский!
10)Готово!Наслаждаемся игрой!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: